




Alora Mood Remyck 1 l Tischlampe - Matt
Inspired by Japanese design, the Remyck Collection adds flair to simplistic design. With strong, triangular shades and details that make each piece unique, this collection stands out.
Dimensions : H: 510mm W: 197mm P: 267mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 5,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Remyck |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3,4 kg |
| Montagehöhe | 510 mm |
| Ausladung / Tiefe | 267 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 510 mm, B: 197 mm, T: 267 mm |
| Verpackungsmaße | 75 x 33 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Matt Schwarz |
| Schirmmaterial | Stahl |
Original: $181.49
-65%$181.49
$63.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inspired by Japanese design, the Remyck Collection adds flair to simplistic design. With strong, triangular shades and details that make each piece unique, this collection stands out.
Dimensions : H: 510mm W: 197mm P: 267mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 5,00 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Remyck |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 3,4 kg |
| Montagehöhe | 510 mm |
| Ausladung / Tiefe | 267 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 510 mm, B: 197 mm, T: 267 mm |
| Verpackungsmaße | 75 x 33 x 22 cm |
| Schirmfarbe | Matt Schwarz |
| Schirmmaterial | Stahl |























