







Alora Mood Perth 1 lt Pendelleuchte - Gebürstetes Gold
Die Pendelleuchte Perth bringt die Wärme und Ausstrahlung des Sommers in jeden Innenraum. Erleben Sie den Reiz von Vintage-Charme gepaart mit der Eleganz natürlicher Materialien in Ihrer gemütlichen Oase mit dieser Leuchte im Mid-Century-Stil.
Abmessungen: H: 264 mm, T: 375 mm, Min./Max. Fallhöhe: 457 mm – 1479 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 4,10 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Perth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2,7 kg |
| Durchmesser | 375 mm |
| Montagehöhe | 264 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 457 mm |
| Maximale Abhängung | 1479 mm |
| Materialien | Stahl, Rattan, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 264 mm, D: 375 mm, Abhängung: 457–1479 mm |
| Verpackungsmaße | 65 x 44 x 28 cm |
| Schirmfarbe | Mattes Opalglas |
| Schirmmaterial | Glas |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchte Perth bringt die Wärme und Ausstrahlung des Sommers in jeden Innenraum. Erleben Sie den Reiz von Vintage-Charme gepaart mit der Eleganz natürlicher Materialien in Ihrer gemütlichen Oase mit dieser Leuchte im Mid-Century-Stil.
Abmessungen: H: 264 mm, T: 375 mm, Min./Max. Fallhöhe: 457 mm – 1479 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 4,10 kg |
| Garantie | Standardgarantie von 2 Jahren |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Gebürstetes Gold |
| Serie | Perth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2,7 kg |
| Durchmesser | 375 mm |
| Montagehöhe | 264 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Minimale Abhängung | 457 mm |
| Maximale Abhängung | 1479 mm |
| Materialien | Stahl, Rattan, Opalglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Fassung | E27 |
| Dimmbare Ausführung | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 264 mm, D: 375 mm, Abhängung: 457–1479 mm |
| Verpackungsmaße | 65 x 44 x 28 cm |
| Schirmfarbe | Mattes Opalglas |
| Schirmmaterial | Glas |























