




Alora Mood Jude 1 lt Semi Flush Light - Matt Schwarz
Die Verschmelzung einfacher Formen und unerwarteter Details macht die Jude-Kollektion einzigartig. Mit geometrischen Stielen und organisch geschwungenen Details verleiht die Jude jedem Raum einen künstlerischen Touch. Diese Kollektion aus zart bearbeitetem Metall ist mit einem klassischen Halbkugel-Glasschirm versehen, der ihr eine sanduhrartige Silhouette verleiht.
Abmessungen: H: 254 mm T: 305 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Paketgewicht | 2,06 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Jude |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,18 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 254 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 254 mm D: 305 mm |
| Paketabmessungen | 37,5 x 37 x 23,5 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Klarglas |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Verschmelzung einfacher Formen und unerwarteter Details macht die Jude-Kollektion einzigartig. Mit geometrischen Stielen und organisch geschwungenen Details verleiht die Jude jedem Raum einen künstlerischen Touch. Diese Kollektion aus zart bearbeitetem Metall ist mit einem klassischen Halbkugel-Glasschirm versehen, der ihr eine sanduhrartige Silhouette verleiht.
Abmessungen: H: 254 mm T: 305 mm
Garantie: Standardgarantie von 2 Jahren
| Marke | Alora Mood |
|---|---|
| Paketgewicht | 2,06 kg |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Ort | Innenbereich |
| Spannung | 220–240 V 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Oberfläche | Matt Schwarz |
| Serie | Jude |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1,18 kg |
| Durchmesser | 305 mm |
| Montagehöhe | 254 mm |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Materialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | Nein |
| Lampe(n) enthalten | Nein |
| Maximale Leistung | 60 W |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Sockel | E27 |
| Dimmbares Leuchtmittel | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produktabmessungen | H: 254 mm D: 305 mm |
| Paketabmessungen | 37,5 x 37 x 23,5 cm |
| Schirmfarbe | Klarglas |
| Schirmmaterial | Klarglas |























