






4 l Hampton Kronleuchter - Gebürstetes Messing
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hampton |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Brushed Brass (gebürstetes Messing) |
| Material | Stahl & Leinen |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Maximale Wattage | 60W je Lampe |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |
Original: $529.37
-65%$529.37
$185.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hampton |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Brushed Brass (gebürstetes Messing) |
| Material | Stahl & Leinen |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Maximale Wattage | 60W je Lampe |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |























