




3-flammige Hampton-Deckenleuchte (halb-bündig) – gebürstetes Messing
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign und bietet ultimative urbane Eleganz. Der minimalistische, rechteckige Rahmen mit dekorativer Acrylglas-Unterseite wird durch einen modernen, cremefarbenen Leinenschirm abgerundet.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 305 mm T: 508 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hampton |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Brushed Brass (gebürstetes Messing) |
| Material | Stahl & Leinen |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Maximale Wattage | 60W je Lampe |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |
Original: $382.32
-65%$382.32
$133.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign und bietet ultimative urbane Eleganz. Der minimalistische, rechteckige Rahmen mit dekorativer Acrylglas-Unterseite wird durch einen modernen, cremefarbenen Leinenschirm abgerundet.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 305 mm T: 508 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hampton |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| Finish | Brushed Brass (gebürstetes Messing) |
| Material | Stahl & Leinen |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E27 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Maximale Wattage | 60W je Lampe |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |























