






2 l Hampton Wandleuchte - Gebürstetes Messing
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign und bietet ultimative urbane Eleganz. Der minimalistische, rechteckige Rahmen mit dekorativer Acrylglas-Unterseite wird durch einen modernen, cremefarbenen Leinenschirm abgerundet.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 305 mm B: 381 mm T: 140 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hampton |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| IP-Schutzart | Nicht angegeben (für Innenräume) |
| Finish | Brushed Brass (gebürstetes Messing) |
| Material | Stahl & Leinen |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Maximale Wattage | 40W je Lampe |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Hampton ist ein modernes Übergangsdesign und bietet ultimative urbane Eleganz. Der minimalistische, rechteckige Rahmen mit dekorativer Acrylglas-Unterseite wird durch einen modernen, cremefarbenen Leinenschirm abgerundet.
Garantie: Standardmäßig 2 Jahre Garantie
Abmessungen: H: 305 mm B: 381 mm T: 140 mm
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Marke | Hinkley |
| Modellreihe | Hampton |
| Geeignet für | Innenbereich |
| Garantie | Standard 2 Jahre Garantie |
| Spannung | 220–240V, 50Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Schutzklasse | Klasse I |
| IP-Schutzart | Nicht angegeben (für Innenräume) |
| Finish | Brushed Brass (gebürstetes Messing) |
| Material | Stahl & Leinen |
| Schirmmaterial | Leinen |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Integrierte LED | Nein |
| Leuchtmittel enthalten | Nein |
| Sockel (Fassung) | E14 |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Maximale Wattage | 40W je Lampe |
| Dimmbar | Ja, mit geeignetem dimmbaren Leuchtmittel |























