✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Silber
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Epizentrum ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm, T: 450 mm, Min./Max. Tiefe: 474 mm – 3330 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Silber |
| Familie | Zuma |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 7.02 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 474 mm |
| Maximaler Abfall | 3330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 360 mm T: 450 mm Min./Max. Tiefe: 474 mm – 3330 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 52 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$323.50
Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Silber—
$323.50
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Epizentrum ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 360 mm, T: 450 mm, Min./Max. Tiefe: 474 mm – 3330 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Silber |
| Familie | Zuma |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 7.02 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 360 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 474 mm |
| Maximaler Abfall | 3330 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø120 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 360 mm T: 450 mm Min./Max. Tiefe: 474 mm – 3330 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 52 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























