✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Divine 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert
Die Wandleuchte Divine 2lt ist ein exquisites Beispiel für Eleganz. Die schlichte Rückplatte glänzt in poliertem Chrom und reflektiert jeden Schliff und jedes Funkeln des Kristallglases. Das lichtbrechende Glas ist in Lamellen angeordnet, die oben und unten befestigt sind und einen Schirm um die LED-Glühbirne bilden. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 152 mm, T: 343 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,43 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Göttlich |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 343 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x G9 3W LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 152 mm T: 343 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 25 x 19,5 cm |
$70.58
Original: $201.66
-65%Divine 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert—
$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Divine 2lt ist ein exquisites Beispiel für Eleganz. Die schlichte Rückplatte glänzt in poliertem Chrom und reflektiert jeden Schliff und jedes Funkeln des Kristallglases. Das lichtbrechende Glas ist in Lamellen angeordnet, die oben und unten befestigt sind und einen Schirm um die LED-Glühbirne bilden. IP44-zertifiziert für Badezimmer.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 152 mm, T: 343 mm, P: 152 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,43 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Göttlich |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 2 |
| Durchmesser | 343 mm |
| Einbauhöhe | 152 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 152 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x G9 3W LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 152 mm T: 343 mm P: 152 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 25 x 19,5 cm |





















