✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Douille 1-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing
Die Douille-Wandleuchten sind ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügen über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen und gedrehten Kabeln für den authentischen Stil der Epoche. Die Kabellängen sind einstellbar und werden jetzt mit dem Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm – 1224 mm, B: 100 mm, T: 197 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 324 mm bis 1224 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Messing, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 1000mm of cord. |
| Product Dimensions | H: 324mm-1224mm W: 100mm P: 197mm |
| Box Dimensions | 22 x 15 x 37cm |
| Back plate Width | 99.5m |
| Back plate Projection | 32.5mm |
| Back plate Height | 99.5mm |
$184.86
Douille 1-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing—
$184.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Douille-Wandleuchten sind ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügen über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen und gedrehten Kabeln für den authentischen Stil der Epoche. Die Kabellängen sind einstellbar und werden jetzt mit dem Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 324 mm – 1224 mm, B: 100 mm, T: 197 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 324 mm bis 1224 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Messing, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Chain/Wire/Cord Length | 1000mm of cord. |
| Product Dimensions | H: 324mm-1224mm W: 100mm P: 197mm |
| Box Dimensions | 22 x 15 x 37cm |
| Back plate Width | 99.5m |
| Back plate Projection | 32.5mm |
| Back plate Height | 99.5mm |





















