✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Deryn 1-flammige Wandleuchte - Antikgrau im Used-Look
Die Wandleuchte Deryn 1 besticht durch einen minimalistischen Stil mit klaren, sauberen Linien. Mit klarem Saatglas und einem Finish in Antikgrau im Used-Look akzentuiert, ist sie die perfekte Ergänzung für elegante rustikale und küstennahe Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 255 mm, T: 114 mm, P: 133 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Deryn |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Durchmesser | 114 mm |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 133 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 255 mm T: 114 mm P: 133 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 18 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 102 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
$22.06
Original: $63.02
-65%Deryn 1-flammige Wandleuchte - Antikgrau im Used-Look—
$63.02
$22.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Deryn 1 besticht durch einen minimalistischen Stil mit klaren, sauberen Linien. Mit klarem Saatglas und einem Finish in Antikgrau im Used-Look akzentuiert, ist sie die perfekte Ergänzung für elegante rustikale und küstennahe Umgebungen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 255 mm, T: 114 mm, P: 133 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,18 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikgrau im Used-Look |
| Familie | Deryn |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Durchmesser | 114 mm |
| Einbauhöhe | 255 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 133 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 255 mm T: 114 mm P: 133 mm |
| Kartonabmessungen | 19,5 x 18 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 102 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |





















