✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wandleuchte Declaration 1 - Antikes Schmiedeeisen
Die Beleuchtungskollektion Declaration ist eine Serie traditioneller Laternen mit offenen Rahmen aus antikem Schmiedeeisen. Die Glühbirnen sind von Lampenschirmen aus klarem Saatglas umgeben, die für Wärme, Tiefe und Glanz sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 367 mm B: 179 mm T: 144 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Erklärung |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 367 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 144 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 367 mm B: 179 mm T: 144 mm |
| Kartonabmessungen | 34,3 x 22,9 x 41,9 cm |
| Breite der Rückplatte | 162 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 233,7 mm |
$30.89
Original: $88.26
-65%Wandleuchte Declaration 1 - Antikes Schmiedeeisen—
$88.26
$30.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beleuchtungskollektion Declaration ist eine Serie traditioneller Laternen mit offenen Rahmen aus antikem Schmiedeeisen. Die Glühbirnen sind von Lampenschirmen aus klarem Saatglas umgeben, die für Wärme, Tiefe und Glanz sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 367 mm B: 179 mm T: 144 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Schmiedeeisen |
| Familie | Erklärung |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 367 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 144 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 367 mm B: 179 mm T: 144 mm |
| Kartonabmessungen | 34,3 x 22,9 x 41,9 cm |
| Breite der Rückplatte | 162 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 233,7 mm |





















