✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Douille 1-Licht-Pendelleuchte – gealtertes Messing
Die Pendelleuchten Douille sind ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügen über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen und gedrehten Kabeln für den authentischen Stil der Epoche. Die Kabellängen sind einstellbar und werden jetzt mit dem Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 77 mm, T: 100 mm, Min./Max. Tiefe: 255 mm – 2155 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Einbauhöhe | 77 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 2155 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Messing, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ceiling Pan Height | 32.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 97mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1000mm of cord. |
| Product Dimensions | H: 77mm D: 100mm Min/Max Depth: 255mm - 2155mm |
| Box Dimensions | 8 x 11 x 11cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$38.23
Original: $109.23
-65%Douille 1-Licht-Pendelleuchte – gealtertes Messing—
$109.23
$38.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Pendelleuchten Douille sind ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügen über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen und gedrehten Kabeln für den authentischen Stil der Epoche. Die Kabellängen sind einstellbar und werden jetzt mit dem Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 77 mm, T: 100 mm, Min./Max. Tiefe: 255 mm – 2155 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 100 mm |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Einbauhöhe | 77 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 255 mm |
| Maximaler Abfall | 2155 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing |
| Baumaterialien | Messing, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ceiling Pan Height | 32.5mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | 97mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 1000mm of cord. |
| Product Dimensions | H: 77mm D: 100mm Min/Max Depth: 255mm - 2155mm |
| Box Dimensions | 8 x 11 x 11cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















