✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Dax LED Mini Pendelleuchte - Heritage Messing
Dax ist schlank und elegant und hat ein stromlinienförmiges integriertes 8-W-LED-Design. Erhältlich in den Ausführungen Heritage Brass oder Black, bietet seine zierliche Größe eine leistungsstarke Beleuchtung. Die moderne Silhouette verleiht jedem Raum einen Hauch von modernem Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm B: 127 mm Min./Max. Tiefe: 203 mm – 1022 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 203 mm |
| Maximaler Abfall | 1022 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 127 mm Min./Max. Tiefe: 203 mm – 1022 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 19 x 10 cm |
$47.05
Original: $134.44
-65%Dax LED Mini Pendelleuchte - Heritage Messing—
$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dax ist schlank und elegant und hat ein stromlinienförmiges integriertes 8-W-LED-Design. Erhältlich in den Ausführungen Heritage Brass oder Black, bietet seine zierliche Größe eine leistungsstarke Beleuchtung. Die moderne Silhouette verleiht jedem Raum einen Hauch von modernem Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm B: 127 mm Min./Max. Tiefe: 203 mm – 1022 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Dax |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 0,8 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 203 mm |
| Maximaler Abfall | 1022 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Messing |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | CRI 90 |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 320 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 9W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 305 mm und 1 x 152 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 127 mm Min./Max. Tiefe: 203 mm – 1022 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 19 x 10 cm |





















