✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Silber
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Epizentrum ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Silber |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11.34 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$441.14
Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Silber—
$441.14
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Epizentrum ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Silber |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11.34 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Silber |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 332 mm B: 1100 mm T: 220 mm Min./Max. Tiefe: 382 mm – 3309 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























