✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Zuma 3-flammige Wandleuchte - Satinschwarz/Silber
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Epizentrum ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Silber |
| Familie | Zuma |
| Breite | 316 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 17,5 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 220 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |
$134.44
Zuma 3-flammige Wandleuchte - Satinschwarz/Silber—
$134.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zuma ist skulptural und exotisch und verführt mit einer rein zeitgenössischen Form. Die überdimensionalen geometrischen Silhouetten der Pendelleuchte, des linearen Kronleuchters und der Wandleuchte werden durch Schichten feiner Juwelierketten, die vom Epizentrum ausgehen, gemildert. Erhältlich in Satinschwarz mit silbernen Kettenakzenten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Silber |
| Familie | Zuma |
| Breite | 316 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 17,5 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 220 mm |
| Rückplatte Projektion | 18 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120 mm |























