✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Zolon Mittlere Wandleuchte - Chrom
Mit der Badezimmerkollektion Zolon ist die kubistische Bewegung zurückgekehrt. Die rechteckige, lineare Leiste ist mit LED-Leuchten beleuchtet und sorgt für Lichteffekte auf kleinstem Raum. Das Gittermuster auf der Vorderseite vervollständigt den geometrischen Look. Hängen Sie die Leiste entweder horizontal auf oder verwenden Sie zwei vertikal aufgehängte Leisten, um einen Spiegel einzurahmen. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 127 mm B: 461 mm T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Zolon |
| Breite | 461 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 21 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 21W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 461 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 13 x 46 x 4 cm |
$183.88
Zolon Mittlere Wandleuchte - Chrom—
$183.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit der Badezimmerkollektion Zolon ist die kubistische Bewegung zurückgekehrt. Die rechteckige, lineare Leiste ist mit LED-Leuchten beleuchtet und sorgt für Lichteffekte auf kleinstem Raum. Das Gittermuster auf der Vorderseite vervollständigt den geometrischen Look. Hängen Sie die Leiste entweder horizontal auf oder verwenden Sie zwei vertikal aufgehängte Leisten, um einen Spiegel einzurahmen. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 127 mm B: 461 mm T: 100 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Chrom |
| Familie | Zolon |
| Breite | 461 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 127 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 100 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Opalglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 3 x 21 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 1800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 21W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 127 mm B: 461 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 13 x 46 x 4 cm |























