






Ziggy 1lt kleine Pendelleuchte - Lackiertes Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.7 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.7 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |























