







Zeus - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,04 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holz |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 25 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 46 cm |
| Gehäusedurchmesser | 22 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $514.67
-65%$514.67
$180.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,04 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 29 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holz |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 25 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 46 cm |
| Gehäusedurchmesser | 22 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |























