








Imari - 65 Zoll / 165 cm Ventilator - Satinschwarz
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,99 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 30 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 16 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | DC-188 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 37 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 16W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,99 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 30 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 16 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | DC-188 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 37 cm |
| Gehäusedurchmesser | 25 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 16W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |





















