






Jade - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Ölgebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,60 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 20mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 23 cm |
| Max W Light | 1 x LED 18W |
| Mounting Options | Standard, Angled |
| Safety Rated | Dry |
| IP Rating | IP20 |
| Suitable Location | Interior |
Original: $475.45
-65%$475.45
$166.41Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 12,60 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 32 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 17 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 172mm x 20mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 23 cm |
| Max W Light | 1 x LED 18W |
| Mounting Options | Standard, Angled |
| Safety Rated | Dry |
| IP Rating | IP20 |
| Suitable Location | Interior |





















