









Gentry - 65 Zoll / 165 cm Ventilator - Verwittertes Zink
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,09 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 36 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holzfurnier |
| Lüftermotorgröße | DC-165NL |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 42 cm |
| Gehäusedurchmesser | 18 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 14W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $955.80
-65%$955.80
$334.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 17,09 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 36 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Holzfurnier |
| Lüftermotorgröße | DC-165NL |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 42 cm |
| Gehäusedurchmesser | 18 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 14W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Feucht |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |





















