







Terna - 15 Zoll / 38 cm Ventilator - Ölgebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,27 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 49 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 16 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 153 mm x 15 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 50 cm |
| Gehäusedurchmesser | 27 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $269.59
-65%$269.59
$94.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,27 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 49 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 16 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 153 mm x 15 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 50 cm |
| Gehäusedurchmesser | 27 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |





















