





Ferron - 60 Zoll / 152 cm Ventilator - Ölgebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,78 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 39 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 41 cm |
| Gehäusedurchmesser | 18 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $441.14
-65%$441.14
$154.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,78 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 39 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 152 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 41 cm |
| Gehäusedurchmesser | 18 cm |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |





















