







Link - 54 Zoll / 137 cm Ventilator - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,88 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 62 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 62 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $514.67
-65%$514.67
$180.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,88 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 62 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 20 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | Nicht verfügbar |
| Lüfterflügelmaterial | ABS |
| Lüftermotorgröße | 125 |
| Lüftermotortyp | Gleichstrom |
| Lüftergeschwindigkeiten | 6 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 62 cm |
| Gehäusedurchmesser | 20 cm |
| Montageoptionen | Spülen |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |





















