



Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 635mm D: 610mm Min/Max Depth: 735mm - 2260mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 635mm D: 610mm Min/Max Depth: 735mm - 2260mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |























