




Zara 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Produktgewicht | 2,77 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 283 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.21
-65%$294.21
$102.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Produktgewicht | 2,77 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 283 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 358 mm |
| Maximaler Abfall | 1408 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 283 mm, T: 184 mm, Min./Max. Tiefe: 358 mm – 1408 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 25 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























