





Yarmouth Pendelleuchte mit 6 Lichtern, lackiertes gealtertes Messing
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 8.37 |
| Einbauhöhe | 772 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2435 mm |
| Projektion/Tiefe | 514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 79cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $499.96
-65%$499.96
$174.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 8.37 |
| Einbauhöhe | 772 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 870 mm |
| Maximaler Abfall | 2435 mm |
| Projektion/Tiefe | 514 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 772 mm B: 514 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 870 mm – 2435 mm |
| Kartonabmessungen | 55 x 55 x 79cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























