





Yarmouth 4-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 606 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 705 mm |
| Maximaler Abfall | 2270 mm |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Einbauhöhe | 606 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 705 mm |
| Maximaler Abfall | 2270 mm |
| Projektion/Tiefe | 375 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 606 mm B: 375 mm T: 375 mm Min./Max. Tiefe: 705 mm – 2270 mm |
| Kartonabmessungen | 41 x 41 x 64cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























