




Yarmouth 3-flammige Pendelleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 489 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $289.20
-65%$289.20
$101.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 219 mm |
| Produktgewicht | 3.24 |
| Einbauhöhe | 391 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 489 mm |
| Maximaler Abfall | 2054 mm |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 33 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 144 mm x 144 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 391 mm B: 219 mm T: 219 mm Min./Max. Tiefe: 489 mm – 2054 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 28 x 42cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























