




Yarmouth 2-flammige Wandleuchte - Gealtertes Messing lackiert
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 205 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 247 mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gealtertes Messing lackiert |
| Familie | Yarmouth |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 111 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 203 mm T: 111 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 27 x 16cm |
| Breite der Rückplatte | 205 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 247 mm |























