






Xety - 56 Zoll / 142 cm Ventilator - Olde Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,47 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 28 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 14 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |
Original: $539.17
-65%$539.17
$188.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,47 kg |
| Garantie | Begrenzte Lebensdauer |
| Klingenabfall | 28 cm |
| Deckenpfannendurchmesser | 15 cm |
| Steuerungstyp | Fernbedienung |
| Abhängestange inklusive | 1 x 114 mm |
| Lüfterflügelmaterial | Polycarbonat |
| Lüftermotorgröße | 188 mm x 20 mm |
| Lüftermotortyp | Klimaanlage |
| Lüftergeschwindigkeiten | 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Motor aus |
| Vorrichtungshöhe | 35 cm |
| Gehäusedurchmesser | 14 cm |
| Max W Licht | 1 x LED 10W |
| Montageoptionen | Standard, abgewinkelt |
| Sicherheitsbewertung | Trocken |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Geeigneter Standort | Innere |























