✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wingate Pendelleuchte, 6 Lichter, groß, Antik-Nickel poliert
Wingate bietet Tradition mit einem Twist: klare, schwebende, abgeschrägte Glasplatten umgeben dezente, runde Kerzenbecher und Kerzenhülsen aus Guss. Diese Serie hat ein Finish in poliertem Antiknickel für einen modernen und doch klassischen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 355 mm, T: 213 mm, P: 219 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Wingate |
| Produktgewicht | 16.38 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 851 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 931 mm |
| Maximaler Abfall | 3939 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Abgeschrägtes Glas, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 355 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 66 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$551.64
Wingate Pendelleuchte, 6 Lichter, groß, Antik-Nickel poliert—
$551.64
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wingate bietet Tradition mit einem Twist: klare, schwebende, abgeschrägte Glasplatten umgeben dezente, runde Kerzenbecher und Kerzenhülsen aus Guss. Diese Serie hat ein Finish in poliertem Antiknickel für einen modernen und doch klassischen Stil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 355 mm, T: 213 mm, P: 219 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 18,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Wingate |
| Produktgewicht | 16.38 |
| Durchmesser | 508 mm |
| Einbauhöhe | 851 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 931 mm |
| Maximaler Abfall | 3939 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Baumaterialien | Abgeschrägtes Glas, Metall |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 41 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 355 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 62,5 x 66 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























