✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Windsor 1-flammige Wandleuchte - Graphit
Die von Elstead Lighting entworfene Windsor-Kollektion ist von königlichen Symbolen unseres englischen Erbes inspiriert. Dieser Kronleuchter in Form einer „Krone“ wird in unserer Fabrik in Großbritannien von Hand gefertigt. Die Windsor-Kollektion ist in einem Graphit-Finish für traditionelle Umgebungen erhältlich. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 106 mm T: 202 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 106 mm |
| Produktgewicht | 0,95 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 202 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 106 mm T: 202 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 25 x 20 cm |
$91.03
Windsor 1-flammige Wandleuchte - Graphit—
$91.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von Elstead Lighting entworfene Windsor-Kollektion ist von königlichen Symbolen unseres englischen Erbes inspiriert. Dieser Kronleuchter in Form einer „Krone“ wird in unserer Fabrik in Großbritannien von Hand gefertigt. Die Windsor-Kollektion ist in einem Graphit-Finish für traditionelle Umgebungen erhältlich. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 270 mm B: 106 mm T: 202 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,05 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Windsor |
| Breite | 106 mm |
| Produktgewicht | 0,95 |
| Einbauhöhe | 270 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 202 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 106 mm T: 202 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 25 x 20 cm |























