




Whitney Pendelleuchte mit 3 Leuchten und Doppelmontage, halbbündig, gebürstetes Nickel
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Whitney (HK) |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Minimaler Abfall | 825 mm |
| Maximaler Abfall | 2050 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS178 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $183.88
-65%$183.88
$64.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,08 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Whitney (HK) |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 3.47 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Minimaler Abfall | 825 mm |
| Maximaler Abfall | 2050 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | LS178 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 696 mm B: 456 mm T: 456 mm Min./Max. Tiefe: 796 mm – 3887 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 44 x 41cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























