




Wexley Pendelleuchte mit 3 Lichtern - Heritage Messing
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Wexley |
| Breite | 304 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 612 mm |
| Maximaler Abfall | 2173 mm |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 190 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 38,5 |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $392.12
-65%$392.12
$137.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Traditionelles Messing |
| Familie | Wexley |
| Breite | 304 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Einbauhöhe | 510 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 612 mm |
| Maximaler Abfall | 2173 mm |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Traditionelles Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 190 mm T: 209 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 38,5 |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























