


Weiße Globe LED E27 Lampe - Opal
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,17 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Opal |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |
Original: $20.17
-65%$20.17
$7.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,17 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Opal |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 95 mm |
| Produktgewicht | 0,57 |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einbauhöhe | 135 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 800 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 8W |
| Buchse | E27 |
| Technische Daten | H: 135 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 14 x 9,5 x 9,5 cm |























