






Waverly 1-flammige Wandleuchte - Klassisches Zinn
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Waverly |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 20,5 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 175mmØ |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,52 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Klassisches Zinn |
| Familie | Waverly |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,37 |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 235 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 292 mm B: 175 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 20,5 x 27 cm |
| Breite der Rückplatte | 175mmØ |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |























