




Waverly 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Natürliches Messing
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Waverly |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 217 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 338 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 217 mm, T: 127 mm, Min./Max. Tiefe: 338 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 20,5 x 21,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $151.25
-65%$151.25
$52.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Natürliches Messing |
| Familie | Waverly |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Durchmesser | 127 mm |
| Einbauhöhe | 217 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 338 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Natürliches Messing |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1175 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 28 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 217 mm, T: 127 mm, Min./Max. Tiefe: 338 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 20,5 x 21,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























