





Warwick 2-flammige Wandleuchte - Graphitschwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Familie | Warwick |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 305 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 24 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |
Original: $218.47
-65%$218.47
$76.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,42 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Familie | Warwick |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 1.28 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 305 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 24 x 17cm |
| Breite der Rückplatte | 100 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 100 mm |























