







Wandleuchte „Trellis“ mit 1 Licht, Kittpatina und Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 65 x 33cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 25 mm |
| Breite der Rückplatte | 179 mm |
| Rückplatte Projektion | 270 mm |
Original: $210.77
-65%$210.77
$73.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kittpatina und Blattsilber |
| Familie | Gitter |
| Breite | 194 mm |
| Produktgewicht | 2.7 |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Pergamentschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 737 mm B: 194 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 65 x 33cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 25 mm |
| Breite der Rückplatte | 179 mm |
| Rückplatte Projektion | 270 mm |























