✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wandleuchte Plantation 1-flammig, poliertes Antik-Nickel
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Das Finish in poliertem Antiknickel hat passende Kerzenhülsen und aufwendige dekorative Gussdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, Leinenschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 203mm D: 305mm |
| Box Dimensions | 28 x 38 x 23cm |
$121.00
Wandleuchte Plantation 1-flammig, poliertes Antik-Nickel—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Ein Klassiker von Hinkley, die kunstvolle Plantation-Kollektion zeichnet sich durch außergewöhnliches, ananasförmiges, klares optisches Glas aus, das ein edles Statement abgibt. Das Finish in poliertem Antiknickel hat passende Kerzenhülsen und aufwendige dekorative Gussdetails.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Antik-Nickel |
| Familie | Plantage |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 381 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | Messing, Aluminium, Leinenschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 203mm D: 305mm |
| Box Dimensions | 28 x 38 x 23cm |























