✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Wandleuchte Lucerne mit 2 Lichtern, gebürstetes Nickel, graue Schirme
Die Lucerne 2lt Wandleuchte ist schlicht und minimalistisch, ein idealer Begleiter für moderne Wohnräume. Ausführung in gebürstetem Nickel und mit grauen Schirmen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 355 mm B: 390 mm T: 198 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel, Grautöne |
| Familie | Luzerne |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 198 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 25 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 355 mm B: 390 mm T: 198 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 34 x 51cm |
$126.04
Wandleuchte Lucerne mit 2 Lichtern, gebürstetes Nickel, graue Schirme—
$126.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lucerne 2lt Wandleuchte ist schlicht und minimalistisch, ein idealer Begleiter für moderne Wohnräume. Ausführung in gebürstetem Nickel und mit grauen Schirmen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 355 mm B: 390 mm T: 198 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel, Grautöne |
| Familie | Luzerne |
| Breite | 390 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 198 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 25 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 355 mm B: 390 mm T: 198 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 34 x 51cm |























