✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Wandleuchte Joan 1-flammig - Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing
Joan hat geometrische Linien und einen ikonischen Sanduhrschirm mit kleinen Perforationen, durch die ein sanftes Licht hindurchscheint. Erhältlich in den zweifarbigen Ausführungen Mattschwarz und brüniertes Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm B: 159 mm T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,75 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 305 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 159 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 38 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 77 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$196.06
Wandleuchte Joan 1-flammig - Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing—
$196.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Joan hat geometrische Linien und einen ikonischen Sanduhrschirm mit kleinen Perforationen, durch die ein sanftes Licht hindurchscheint. Erhältlich in den zweifarbigen Ausführungen Mattschwarz und brüniertes Messing.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm B: 159 mm T: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,94 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mitternachtsschwarz / Brüniertes Messing |
| Familie | Johanna |
| Breite | 159 mm |
| Produktgewicht | 1,75 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 305 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 159 mm T: 305 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 38 x 22cm |
| Breite der Rückplatte | 77 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























