✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Wandleuchte Hartsville, 1-flammig, Kreidefarbe/Strandholz
Die geschwungene Silhouette der Hartsville-Kollektion wurde von den Bauernhäusern und dem Landleben im Herzen der amerikanischen Kolonialzeit inspiriert. Mit einem weichen, verwitterten Chalk Washed-Finish gepaart mit Strandholzdetails passen diese Designs perfekt in jede Umgebung, von traditionell bis lässig im Küstenstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 194 mm B: 114 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kreide gewaschen/Buchtholz |
| Familie | Hartsville |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,28 |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 194 mm B: 114 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 15,2 x 15,2 cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |
$100.83
Wandleuchte Hartsville, 1-flammig, Kreidefarbe/Strandholz—
$100.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die geschwungene Silhouette der Hartsville-Kollektion wurde von den Bauernhäusern und dem Landleben im Herzen der amerikanischen Kolonialzeit inspiriert. Mit einem weichen, verwitterten Chalk Washed-Finish gepaart mit Strandholzdetails passen diese Designs perfekt in jede Umgebung, von traditionell bis lässig im Küstenstil.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 194 mm B: 114 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,31 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kreide gewaschen/Buchtholz |
| Familie | Hartsville |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 0,28 |
| Einbauhöhe | 194 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 194 mm B: 114 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 23,5 x 15,2 x 15,2 cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Rückplatte Projektion | 22 mm |
| Höhe der Rückplatte | 127 mm |























