✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Wandleuchte Georgia 1-flammig - Gealtertes Eisen und cremeweißer Baumwollschirm
Die Georgia-Wandleuchte strahlt die natürliche Schönheit blühender Blätter mit perfekter Symmetrie aus, die durch eine runde Rückplatte und einen rechteckigen Schirm aus frischem weißem Leinen ausgeglichen wird. Überlegene Handwerkskunst unter Verwendung einer Wachsausschmelztechnik führt zu einem strukturierten Finish aus gealtertem Eisen, das an handgeschmiedetes Eisen erinnert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 279 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schirm aus gealtertem Eisen und cremefarbener Baumwolle |
| Familie | Georgia |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 279 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | Ø119 |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
$201.66
Wandleuchte Georgia 1-flammig - Gealtertes Eisen und cremeweißer Baumwollschirm—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Georgia-Wandleuchte strahlt die natürliche Schönheit blühender Blätter mit perfekter Symmetrie aus, die durch eine runde Rückplatte und einen rechteckigen Schirm aus frischem weißem Leinen ausgeglichen wird. Überlegene Handwerkskunst unter Verwendung einer Wachsausschmelztechnik führt zu einem strukturierten Finish aus gealtertem Eisen, das an handgeschmiedetes Eisen erinnert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 279 mm T: 165 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schirm aus gealtertem Eisen und cremefarbener Baumwolle |
| Familie | Georgia |
| Breite | 279 mm |
| Produktgewicht | 2.16 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 165 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 279 mm T: 165 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | Ø119 |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |























