✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Wandleuchte Fusion 2-flammig, Messing natur lackiert
Die Wandleuchte Fusion 2 verfügt über eine rechteckige Wandplatte, die einen zylindrischen, gerippten Opalglasschirm trägt, der in einem atemberaubenden Rahmen aus natürlichen Messingbändern eingeschlossen ist. Die beiden im Schirm untergebrachten Lichter werfen einen warmen Schein in den Raum und betonen das natürliche Messingfinish und die gerippten Details des Schirms. Egal, ob Sie Ihr Wohnzimmerambiente verbessern oder Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz verleihen möchten, die Feiss Fusion 2 Light Wandleuchte in lackiertem Naturmessing ist eine vielseitige und stilvolle Wahl.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 20 x 18cm |
$201.66
Wandleuchte Fusion 2-flammig, Messing natur lackiert—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Fusion 2 verfügt über eine rechteckige Wandplatte, die einen zylindrischen, gerippten Opalglasschirm trägt, der in einem atemberaubenden Rahmen aus natürlichen Messingbändern eingeschlossen ist. Die beiden im Schirm untergebrachten Lichter werfen einen warmen Schein in den Raum und betonen das natürliche Messingfinish und die gerippten Details des Schirms. Egal, ob Sie Ihr Wohnzimmerambiente verbessern oder Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz verleihen möchten, die Feiss Fusion 2 Light Wandleuchte in lackiertem Naturmessing ist eine vielseitige und stilvolle Wahl.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,95 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Naturmessing |
| Familie | Fusion |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 2.2 |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm B: 127 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 20 x 18cm |























