





Wandleuchte Armand mit 2 Lichtern, Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 345 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 309 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 224 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
Original: $182.62
-65%$182.62
$63.92Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 345 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Einbauhöhe | 309 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 224 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 309 mm B: 345 mm T: 224 mm |
| Kartonabmessungen | 38 x 38 x 26cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |























