





Wandleuchte Armand 1-flammig – Messing versilbert und anthrazitfarben lackiert
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 134 mm |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 308 mm B: 134 mm T: 220 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 33 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
Original: $131.64
-65%$131.64
$46.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Messingbeschichtet und anthrazitfarben lackiert |
| Familie | Armand |
| Breite | 134 mm |
| Produktgewicht | 0,99 |
| Einbauhöhe | 308 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 308 mm B: 134 mm T: 220 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 33 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | Ø134 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |























