




Walden 4-flammige Pendelleuchte - Viktorianische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Walden |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 953 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1054 mm |
| Maximaler Abfall | 4102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Viktorianische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 76 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 902 mm – 3950 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 47 x 47cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $330.99
-65%$330.99
$115.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Walden |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 953 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1054 mm |
| Maximaler Abfall | 4102 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Viktorianische Bronze |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 76 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 902 mm – 3950 mm |
| Kartonabmessungen | 79 x 47 x 47cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























