




Walden 3-flammige Pendelleuchte - Viktorianische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Walden |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 902 mm |
| Maximaler Abfall | 3950 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Viktorianische Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 76 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 265 mm B: 157 mm T: 195 mm |
| Kartonabmessungen | 65 x 38 x 38cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $294.21
-65%$294.21
$102.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Viktorianische Bronze |
| Familie | Walden |
| Produktgewicht | 5,67 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 902 mm |
| Maximaler Abfall | 3950 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Viktorianische Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geätztes Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 76 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 121 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 265 mm B: 157 mm T: 195 mm |
| Kartonabmessungen | 65 x 38 x 38cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























